STAR VOICE
Татарский ансамбль ДУСЛЫК
Хореографический ансамбль

Май раскрывает ладони

1 мая на территории Дальненского Дома культуры прошла захватывающая игровая программа под названием "Май раскрывает ладони". Место ожило от детского веселья и радостного смеха. Участники мероприятия - маленькие герои этого праздника - проявили необыкновенную активность и энтузиазм, принимая участие в разнообразных играх и конкурсах.
Площадка ДК наполнился волнующими эмоциями, атмосферой радости и веселья. Каждый ребенок был в центре внимания, каждый участник чувствовал свою важность и значимость. Ведущие программы сделали все возможное, чтобы создать незабываемые впечатления для каждого ребенка.
И, конечно же, нельзя забыть о главном подарке нашим маленьким гостям – шариках. Красочные и воздушные, они добавили яркие краски в этот чудесный праздник. И, конечно же, не обошлось без прекрасных и сладких призов. Главными победителями стали все дети, потому что каждый из них, смело сражаясь и проявляя свой талант, заслужил самое вкусное вознаграждение.
Таким образом, детская игровая программа "Май раскрывает ладони" на территории Дальненского Дома культуры превратила обычный день в запоминающийся и волшебный праздник. Шарики и сладкие призы создали праздничную атмосферу, наполнили сердца детей счастьем и радостью, а активное участие каждого ребенка сделал этот день по-настоящему особенным и незабываемым.

Посмотреть фотографии