STAR VOICE
Татарский ансамбль ДУСЛЫК
Хореографический ансамбль

Мы вместе

26 апреля артисты Дальненского Дома культуры дали концерт под названием «Мы вместе», для бойцов СВО находящихся на реабилитации в военном клиническом госпитале.

На концерте выступили артисты ДК и волонтеры культурного клуба «Доброе сердце»
Дмитрий Гаранин (младший) исполнил песню «Русский парень» и «Я русский», хореографический ансамбль «Либерти» представили свои лучшие номера, Надежда Жамьянова спела весенние песни и прочитала стихи автором, которых является участник СВО,
Владимир Ан исполнил свои авторские песни под гитару.

Артисты принесли радость и подняли настроение военнослужащим, которые проходят реабилитацию после службы.

Встречи с творчеством способствуют восстановлению физического и психологического состояния военных, помогая им вернуться к нормальной жизни после прохождения службы и военных действий.

Артисты выразили свою поддержку и благодарность участникам СВО за их службу и отвагу.

Посмотреть фотографии