STAR VOICE
Татарский ансамбль ДУСЛЫК
Хореографический ансамбль

Культура для школьников

В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» 27 апреля в Дальненском Доме культуры состоялась конкурсная программа «Юный Искусствовед».

Каждый из участников смог проявить свой творческий потенциал и почувствовать себя настоящим Искусствоведом.

Участники придумывали рассказы в картинках на темы, головоломки и шарады о приключениях главных героев журнала «Юный Искусствовед» в Государственном музее изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.

В завершении конкурсной программы все участники отправились на виртуальную экскурсию по музею им. А.С. Пушкина, где некоторые ребяты попробовали себя в роли экскурсоводов.

Каждый желающий может отправиться на бесплатную виртуальную экскурсию по музею по ссылке

Такие мероприятия способствуют формированию культурного кругозора у детей и подростков, помогая им расширить свои знания
и вдохновиться искусством.

Посмотреть фотографии